Новинка 2021 от AXXAIR - сварочные головки серии SATFX

Грандиозная новость в самом начале 2021 года: AXXAIR запускает новые орбитальные сварочные аппараты с закрытыми головками SATFX.

Инженеры конструкторского бюро AXXAIR, которое входит в состав промышленной группы, внесли изменения в конструкцию этой серии орбитальных аппаратов, сохранив часть характеристик старого поколения SATF и дополнив их техническими инновациями, чтобы постоянно совершенствовать опыт операторов и улучшать конечный результат сварки.

Вспомните сварочные аппараты AXXAIR с закрытой головкой начала 2000-х.

Затем AXXAIR запустили поколение SATF-xxxNDHX. Эта модель подтвердила производственный опыт компании на рынке орбитальной сварки, оставив возможность для разработки новых моделей серии SATFX.

Между этими тремя головками пройден огромный путь, полный инноваций и технических улучшений!

С момента создания промышленной группы в 1997 году одно остается неизменным: разработку осуществляют инженеры коммпании, а производство находится во Франции, в департаменте Дром. Высококвалифицированные специалисты AXXAIR обеспечивают сборку, а партнеры на местах – производство различных деталей. Для наших клиентов это залог качества поставок надежных аппаратов и их эксплуатационного обслуживания.

Три новые головки в нашем каталоге приходят на смену серии SATF, предлагая головки с более продуманными формами. Модели SATFX имеют современный эстетический дизайн с добавлением красного цвета – это фирменный знак AXXAIR вот уже много лет.